Помогите пожалуйста, представьте, что вы семнадцатом веке исследователь, который открыл остров и начал новый город. Подготовьте ответы на приведенные ниже вопросы и напишите историю своего открытия. 1. Когда и где вы обнаружили...

Помогите пожалуйста, представьте, что вы семнадцатом веке исследователь, который открыл остров и начал новый город. Подготовьте ответы на приведенные ниже вопросы и напишите историю своего открытия. 1. Когда и где вы обнаружили острова? 2.Какой был остров. Кто жил там, когда вы прибыли? 3.Какие здания вы построите в новом городе? Как жилось там?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 1635 ,на северо-западе 2.маленький остров в котором жили индейцы 3. Жилось отлично. Тамросли:пшеница,фрукты,овощи , так-как этот остров был тёплым. Я построил(а) бы дома и больницы