Помогите пожалуйста Представьте, что вы сидите на берегу моря (озера,реки,пруда). Что привело вас сюда? Может быть, вы хотите встретить рыбаков, лодки которых вот-вот появятся на горизонте; может быть, вы пришли сюда отдохнуть,...

Помогите пожалуйста Представьте, что вы сидите на берегу моря (озера,реки,пруда). Что привело вас сюда? Может быть, вы хотите встретить рыбаков, лодки которых вот-вот появятся на горизонте; может быть, вы пришли сюда отдохнуть, искупаться, позагорать; может быть, вы просто любуетесь пейзажем? Напишите сочинение, которое начиналось бы словами "Я сижу на берегу...". Но не с интернета плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу на берегу реки. Рыбки плавают, солнышко светит, рыбаки тихо сидят за своими удочками. Берег это чудесное место на котором можно делать то что душа пожелает. Можно поиграть в мяч, искупаться, позагорать на тёплом песочке. Вот я очень люблю прийти на берег под вечер полюбоваться закатом солнца. Небо без единой тучки потихоньку становиться чуть-чуть красноватым. Очень красиво наблюдать такое природное явления. Аж дух захватывает.