Помогите пожалуйста!!! Представьте в виде произведения: Х(в третей степени) У(в третей степени) +1 27-а(в третей степени)-а(в третей степени)b(в третей степени) a(в шестой степени) с(в третей степени)-b(в третей степени)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x³y³+1=(xy+1)(x²y²-xy+1) 27-a³-a³b³=27-a³(1+b³)=[latex](3-a \sqrt[3]{1+b^3} )(9+3a \sqrt[3]{1+b^3} +a^2 \sqrt[]{(1+b^3)^2} )[/latex] a^6c³-b³=(a²c-b)(a^4c²+a²cb+b²)