Помогите пожалуйста придумать 10 вопросов по синтаксису!!! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое синтаксис? Как правильно осуществлять синтаксический разбор предложения? А вообще, что такое синтаксический разбор предложения? Относятся ли Существительное, Глагол к синтаксису? Почему?  А относятся ли Подлежащие, Сказуемое к синтаксису? Почему? С чем ассоциируется у вас синтаксис? Относятся распространённые предложения к синтаксису? Почему?