ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ 2-3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! День был мягкий и мглистый.Красноватое солнце невысоко висело над длинными,похожими на снеговые поля слоистыми облаками.В саду стояли покрытые инеем розоватые деревья.Неясные те...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ 2-3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!
День был мягкий и мглистый.Красноватое солнце невысоко висело над длинными,похожими на снеговые поля слоистыми облаками.В саду стояли покрытые инеем розоватые деревья.Неясные тени на снегу были пропитаны тем же тёплым светом.Было необыкновенно тихо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед наступлением ранних сумерек начал прорыватся слабый мелкий снежок. С каждой минутой он становился все сильнее, а небо из розоватого стало свинцово-серым. Ночь наступтла внезапно. Буран разбушевался не на шутку, и к утру все вокруг было засыпано свежим снегом.