Помогите пожалуйста придумать десять слов и разбирать корень суффикс приставка окончание пожалуйста дам 15 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От-дых:приставка-корень-окончание нулевое при-ход-и-л: приставка-корень-2суффикса, окончание нулевое сад-и-л-ся: корень-2суффикса-возвратный суффикс, окончание нулевое раз-говар-ива-л-и: приставка-корень-два суффикса-окончание за-сад-а:предлог-корень-окончание колоколь-чик:корень-суффикс пере-за-груз-к-а:приставка-приставка-корень-суффикс-окончание верх-ушк-а:корень-суффикс-окончание звезд-очк-а:корень-суффикс-окончание игр-а:корень-окончание
Гость
Прекрасный превосходный подарочный премудрости телепередачи расчетливый расстояние запломбировали представление разработчики