Помогите пожалуйста придумать хокку , танка и синквейн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хокку По дороге не ссорьтесь, Помогайте дуруг другу,как братья, Перелётные птицы!
Гость
Можешь назвать свою работу "Свежие школьные новости": Не спрятал Коля хорошо шпаргалку, Заметила ее учительница. Коля получит Два.     Решили всем классом уйти с географии, А внизу сидит Вахтерша. Провал.     Получила Таня двойку и плачет. Не плачь,Таня- Исправишь.     На физкультуре Иванов толкнул Петрова. Петров упал, и пришла в школу Его мать. Слабак.     На физике Вова шумел А учительница всем снизила оценку На балл.     Говорят, что мы худший класс в школе. И остальным говорят То же самое. Как так?