Помогите пожалуйста придумать красивое начало для сочинения на тему " Как я работал на субботнике" Спасибо (:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в школе у нас прошел субботник, для наших родителей это был привычное мероприятие, но для нас оно кажется странное.  На субботник пришла почти вся школа, пол школы убирались на улице, а пол убирались в своих школах....