Помогите пожалуйста придумать название для группы и девиз  по биологии про птиц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Названия группы: "Любители птиц" "Птица счастья" "Птичьи питомцы" "Птица и Ко" "Птички-невелички"  Выбирай любое какое понравится. Возможные девизы: "Мы как птицы - летим куда хотим" "Сегодня птенчик - завтра под нами весь мир" "Мы идем к своей цели словно птицы, летящие на юг".