Помогите пожалуйста придумать не по научному от куда произошёл компьютерный мир из головы не из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек стремился изучать новое. Со новыми знаниями ему удавалось создать что-то новое. Он начал пытаться создавать всякие механизмы, упрощающие жизнь. Так дело дошло и до создания компьютеров...