Помогите пожалуйста! Придумать предложения (текст) со словами ангар, дирижабль, планёр, пилот, антенна, баллон, планшет, лопасть, обои, педаль, грифель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пилот потерял равновесие на самолёте, в полёте.Антена у телевизора загнулась.моя сестра сидит в планшете с самого утра.обои мой брат всегда разрисовает, и его за это ругают....