Помогите пожалуйста придумать рассказ о самом трогательном моменте в вашей жизни!) Прошу срочно Пожалуйста!!!!!)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень лёгкая тема)) Напиши рассказ о том,как ты видела что ребёнок подкармливает бездомное животное. Начать можешь так: Как то раз,идя по дороге домой я увидела как маленький мальчик (или девочка) несёт молока и еду бездомной кошечке у которой есть котята. Напиши что то в этом роде)