Помогите, пожалуйста, придумать рекламу замазки или точилки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша корректирующая жидкость высохнет быстрей, чем вы начнёте писать
Гость
замазка самое удобное средство для исправления ошибок. Она может быть применима в школе, дома, на улице, в подъезде. Еще ее можно таскать с собой в кармане, в рюкзаке. Весит она достаточно не много та что можно носить ее куда угодно