Помогите пожалуйста придумать слова под любую веселую музыку ( слова должны быть про класс ) очень надо на завтра помогите плиз ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый класс. с первого класса я знаю тут все!!! иду я в школу каждый денььь работать мне не лень .. пр. мой любимый класс, сильно я люблю его!! (2 раза) и когда настанет дееень, чтобы уходить... буду я скучать по немуу.. но знаю яя что вернууусь в свой любимый классс а а а а аууу ууу