Помогите пожалуйста придумать сочинение по литре (даю 100 баллов): Нужны ли миры сочувствие и сострадание в рассказах поэтов 20 века.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Как  я понимаю слово "МИР" известно всем на разных языках.Но каждый понимает это слово по своему.Поэты в  свою очередь в 20 веках писали, то что им нужно, то есть мир,сочувствие,сострадание к окружающим людям.Раньше было очень плохо жить на Земле, чем сейчас, не многим удалось выжить в этих веках.   Было не на что смотреть, бедные люди погибали на глазах, нечего было есть, мамы пытались успокоить своих детишек,а отцы воевали за жизнь.Да сейчас всё изменилось, но  у многих людей на сердце всё ещё грусть....  Мир нужен всегда и везде, иначе не останется ни минуты спокойствия  на Земле! НУ КАК?????