Помогите пожалуйста придумать текст к картине К.Ф.Юон.Конец зимы.Полдень. Придумать текст С ОПОРНЫМИ СЛОВАМИ: Окраина деревни, снежная поляна,овраг,холмы, поросшие густым лесом; забор, поленница дров, солнечные лучи, стройные б...

Помогите пожалуйста придумать текст к картине К.Ф.Юон.Конец зимы.Полдень. Придумать текст С ОПОРНЫМИ СЛОВАМИ: Окраина деревни, снежная поляна,овраг,холмы, поросшие густым лесом; забор, поленница дров, солнечные лучи, стройные берёзы, зелёные ели, голубые тени по снегу, мягкий пористый снег, проталины, куры, красивый петух, группа лыжников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите набрать 250 баллов пж