Помогите пожалуйста придумать трехстишье. Что-то вроде этого!Очень срочно надо Заранее спасибо♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Едят ли Дятлы Червяков?» – Спросил Червяк. И был таков. Нормально?
Гость
В небе стянуты тучи, И над морем гроза. Друг, не спеши уходить. *** Ставни, шорох в ночи, Звон дождя вдалеке. Свет луны - не уснуть *** Повидал я друзей, Солнце в небе сияет Разлука, давно не виделись.