Помогите пожалуйста!!! Придумать вопросы по 1 главе "Мёртвые души" 10 вопросов                  ЗАРАНИЕ СПАСИБО!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Как Гоголь описывает Чичикова, сидевшего в бричке.   2 Как вёл себя трактирный слуга с Чичиковым   3  Как автор описывает гостинницу в которой остановился Чичиков   4 Куда собрался Чичиков в первую очередь   5 У кого сначала был с почтением Чичиков   6 Кто первым пригласил Чичикова того же дня на домашнюю вечеринку   7 Как Чичиков рассказывал сам о себе   8 Что сказал Чичиков  дважды с ошибкою  в разговоре с вице-губернатором и председателем палаты   9 Как автор описывает губернатора   10 На следующий день после приезда , чему посвятил целый день Чичиков