ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Придумайте или найдите загадки на тему наречие, т. е. в ответе должно получится слово части речи-наречие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда не изменяюсь И ничуть в этом не каюсь Шёл он как ? Пешком,Крал он как ?Тайком ,Писал он как ? Красиво,А жил он как ?Игриво,А делал как назло ,Ему всегда не везло Какая же часть речи я ,Упрямое ,,, пиши в столбик там где с большой буквы и ,-это точка !