Помогите пожалуйста!!!)) нужно доказать то ,что прямые м и не параллельны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямые М и Н будут параллельны! Рассмотрим АВС: АС=АВ (по усл), значит треугольник равнобедренный (по определению, следовательно угол 1 = углу 3. угол 2 = углу 1 = углу 3. прямая м параллельна н, потому что при секущей с угол 2 = углу 3 как накрестлежащие