Помогите пожалуйста!!!! Придумайте название кроссворду 1. Человек, который зазнается - Зазнайка. 2. Очень скупой человек - Скряга. 3. Тот, кто часто громко плачет - Рева 4. Суетливый, слишком подвижный человек, непоседа - Егоз...

Помогите пожалуйста!!!! Придумайте название кроссворду 1. Человек, который зазнается - Зазнайка. 2. Очень скупой человек - Скряга. 3. Тот, кто часто громко плачет - Рева 4. Суетливый, слишком подвижный человек, непоседа - Егоза 5. Человек, который любит спать -Соня 6. Умный человек - Умница 7. Неопытный, грязный человек - грязнуля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типы людей аааааааааа
Гость
например, можно назвать "человеческие качества"