Помогите пожалуйста)   Придумайте окончание диалога - спора)   Оля - привет Милана. Милана - привет Оля . Оля - Ты согласна с тем что детям следует платить за выполнение домашних обязаностей? Милана - Нет я не согласна потому ч...

Помогите пожалуйста)   Придумайте окончание диалога - спора)   Оля - привет Милана. Милана - привет Оля . Оля - Ты согласна с тем что детям следует платить за выполнение домашних обязаностей? Милана - Нет я не согласна потому что, я считаю что дети должны выполнять домашние обязанности бесплатно. Оля - Я с тобой не согласна! Если родители будут платить детям за выполнение домашних обязанностей, то дети будут чаще помогать родителям по дому. Милана - Я думаю что дети должны помогать родителям по дому не за деньги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля-а я думаю если родители будут давать детям немного денег за работу по дому то у них появиться стимул и в будущем они будут приучены к работе
Гость
Оля - Тогда дети получат много денег за работу и помогут мамам по дому. Милана - это неправильно! надо помогать людям не за деньги, а бесплатно. Это и называется и добро! А в тебе как я вижу нет ни какого добра к людям!!  Дальше можешь написать что оле стало стыдно и т.д.... Надеюсь что я тебе помогла!