Помогите пожалуйста придумайте приветствие на мисс школу :-D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрыййййй дееееенььььь
Гость
Я девчонка непростая Скромная и озорная. Люблю я рисовать и петь, Читать ,слушать музыку и телик смотреть. Люблю решать вязать ,творить, Во всем всегда примером быть. И танцевать люблю и спать И с подружками гулять. Люблю смеяться и шутить, Ну и мальчишками дружить. Еще люблю я рисовать И если надо покричать. А вот сегодня я пришля сюда, Чтоб постараться победить, Ну и место призовое, Как и соперницы очу я заслужить. А конкурсанткам я сказать спешу, С вами мы уж точно не враги, В этот вечер вы должны , быть красивы и умны . Острить ,шутить и танцевать, Не дать всем зрителям скучать. МИЛЫЙ зритель , Я надеюсь что вы поддержите меня, Ведь без поддержки жить нельзя. ЖЮРИ приветствую и вас , Ведь вы сегодня глаз да глаз. ПРошу судите всех нас честно, Сегодня вы украшаете собою место. Ну чтож,не будем отвлекаться, Пора уж празднику начаться. Осталось только пожелать Чтоб в жизни было все на 5. НА 5 учиться Жить на 5 Ну и на 5 всем отдыхать.