Помогите пожалуйста Придумайте рассказ, включив в него предложения со следующими уточняющими членами предложения. Кладоискатели 1. Однажды вечером, после захода солнца.......... 2. У самой изгороди, с пра...

Помогите пожалуйста Придумайте рассказ, включив в него предложения со следующими уточняющими членами предложения. Кладоискатели 1. Однажды вечером, после захода солнца.......... 2. У самой изгороди, с правой стороны, под дубом...... 3. Тут, в стороне от дороги..... 4. Окончательное, единственное условие..... 5. На лбу, над правой бровью..... 6. На левой ноге, под коленом..... 7. ....., особенно тётя Даша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды вечером,после захода солнца я со своей семьей решили прогуляться, подышать свежим воздухом.Тут,в стороне от дороги я увидела свою учительницу Изольду Николаевну, я подбежала к ней и поздоровалась.Она в ответ мне тоже сказала Здравствуй!После этого я попрощалась с учительницей, как меня позвала сестра, так как она увидела, что у самой изгороди,с справой стороны,под дубом была белочка,она была очень красивая,рыженькая,но не успела я ее сфотографировать как она убежала в свое дупло.А потом у папы на лбу,над правой бровью сидела божья коровка, а потом она присела на левую ногу,под коленом к моей сестре.Она сразу закричела,так как боится всех намекомых,кроме бабочек.По пути оказался мини магазин, где мама нам купила вишневый пирог , чтобы перекусить мы очень любим этот пирог,но особенно этот пирог любит тетя Даша.Когда мы собирались уже идти домой, папа у нас спросил,хотите завтра пойдем в зоопарк?Мы конечно ответили Да!Но у папы было единственное условие,чтобы мы маме помогли по дому убраться.На следущий день папа как обещал, мы пошли в зоопарк вместе с тетей Дашей!!