Помогите пожалуйста !!! придумайте сказку о путешествии в хорошый организм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          Сказка ,, ВЕЩЕСТВА В ОРГАНИЗМЕ " Я познакомлю вас с чудесным городом. там много друзей. называются они вещества.живут они в каждом организме. в растениях,человеке и животных.их город очень большой. по этому они передвигаются на машинах. и в городе постоянные пробки. но вещества могут передвигаться.бывает залезет в их город хулиганы-бактерии и портят город веществ. тогда жители начинают сражаться. по этому организм любого существа болеет.но жители отстаивают свою победу. так и живу и передвигаются вещества.                                                       КОНЕЦ!
Гость
Сказка ,, ВЕЩЕСТВА В ОРГАНИЗМЕ " Я познакомлю вас с чудесным городом. там много друзей. называются они вещества.живут они в каждом организме. в растениях,человеке и животных.их город очень большой. по этому они передвигаются на машинах. и в городе постоянные пробки. но вещества могут передвигаться.бывает залезет в их город хулиганы-бактерии и портят город веществ. тогда жители начинают сражаться. по этому организм любого существа болеет.но жители отстаивают свою победу. так и живу и передвигаются вещества. КОНЕЦ!