Помогите пожалуйста Приходилось ли тебе бывать в зимнем лесу? Что тебя особенно удивило?Напиши текст-описание "Зимой в лесу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зимнем лесу. Все деревья белые, все в снегу нежно-белого цвета, на это очень прекрасно смотреть, слышен вой собак, лазают по деревьям белки. Зимой в лесу очень прекрасно, всю дорожку замело снегом...