Помогите пожалуйста! Приведите 3 примера, когда нормы права противоречат моральным нормам. Или наоборот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нормы конституционного права —  2. нормы гражданского права —  3. нормы уголовного права —  4. нормы административного права —_  5. нормы гражданско-процессуального права —  6. нормы уголовно-процессуального права —  7. нормы трудового права —  Приведите примеры правоотношений.  1. конституционных —  2. семейных —  3. гражданских —  4. уголовных —  5. трудовых —