Помогите пожалуйста про склонять в единственном и во множественном числе слова: СУДИТЬ , ЯВЛЯЕТСЯ , КАЖЕТСЯ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сужу, являюсь, кажусь Мы судим, являемся, кажемся Ты судишь, являешься, кажешься Вы судите, являетесь, кажетесь Он, она, оно судит, является, кажется Они судят, являются, кажутся Оно судит, является, кажется
Гость
1) судить - судят , судит 2) является -являются , является 3) кажется -кажутся