Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Проаналиируйте следующую таблицу, сделайте необходимые выводы.                                        Факторы социального поведения Общественные: Обычаи,Традиции, Образцы поведения, Социальные норм...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Проаналиируйте следующую таблицу, сделайте необходимые выводы.                                        Факторы социального поведения Общественные: Обычаи,Традиции, Образцы поведения, Социальные нормы, Благоприятные условия для соблюдения социальных норм    Личностные: Врожденные инстинкты и психика человека, ,Жизненные цели, интересы и привычки,Влияние референтной группы,Самостоятельность, умение быть самим собой, Способность к самооценке и самоконтролю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По этой таблице можно сделать вывод, что поведение целого народа зависит от обычаев и традиций, в то время, как поведение конкретного человека от этого не зависит, а опирается в первую очередь на свои личностные качества и предпочтения.