Помогите пожалуйста!!! Прочиьай предложение. Сегодня на железной дороге появились современные , высокоскоростные электропоезда. Выпиши из предложения два словосочетания. В каждом отметь главное слово!!! Прошу вас помогите !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
железной ДОРОГЕ, высокоскоростные ЭЛЕКТРОПОЕЗДА. Капс - главное слово думаю, как то так
Гость
Высокоскоростные электропоезда(гл. слово) Современные электропоезда(гл. слово)