Помогите пожалуйста! Прочитай стихотворение И.Грюновой. Выскажи своё мнение, что происходит с детьми, которые не слушают мам? Рассуждай так: 《Конечно,он козленком не станет, но непослушный ребёнок...》. Выпиши глаголы с частиц...

Помогите пожалуйста! Прочитай стихотворение И.Грюновой. Выскажи своё мнение, что происходит с детьми, которые не слушают мам? Рассуждай так: 《Конечно,он козленком не станет, но непослушный ребёнок...》. Выпиши глаголы с частицей не. Скушай кошку, не упрямься, Ножками не топай. Расскажу тебе я сказку, Как в стране далекой Жил Малыш один упрямый. Маму он не слушал, Вредничал, кричал и плакал , Ничего не кушал. И однажды за обедом, громко топнув ножкою, Превратился он в козленка С хвостиком и рожками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно,он козликом не станет,но непослушный ребёнок это очень плохо.С ним трудно договориться, он всегда будет упрямиться по любому поводу.   Не упрямся, не топай, не слушай,не кушал.