Помогите пожалуйста :) Прочитай тексты.Подбири к каждому из них подходящий заголовок.Обьясни свой выбор.Запиши текст под цифрой 1 с заголовком.  1.Медленно кружатся снежинки.Одевают в белый наряд дама, деревья, землю. Природа у...

Помогите пожалуйста :) Прочитай тексты.Подбири к каждому из них подходящий заголовок.Обьясни свой выбор.Запиши текст под цифрой 1 с заголовком.  1.Медленно кружатся снежинки.Одевают в белый наряд дама, деревья, землю. Природа уснула.Сладко спать под белым пушистым покрывалом! 2.Когда смотришь на снег, трудно представить, что он состоит из маленьких снежинок.Во время снегопада поймай несколько снежинок.Рассмотри их.Правда красиво?Все снежинки- сестры, но нет среди них близнецов. 3.Зима сшила деревьям свои наряды. Одела в серебряные одежды березы и осины. Укутала в снежные шубы зеленые ели и сосны. Гроздьям рябины подарила белые шапочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 текст: природа зимой 2текст:снежинки 3текст:наряды зимы