Помогите пожалуйста Прочитай. укажи над именами существительными часть речи сущ . Небо,наползла , на, туча, солнце, снежные, закрыли, облака, зашумела, метелица, cнег, засыпал, густой, кусты, деревья, и. составь текст из слов ...

Помогите пожалуйста Прочитай. укажи над именами существительными часть речи сущ . Небо,наползла , на, туча, солнце, снежные, закрыли, облака, зашумела, метелица, cнег, засыпал, густой, кусты, деревья, и. составь текст из слов 4 предложения напиши заголовок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метель / Зимняя погода На небо наползла туча.Снежные облака закрыли солнце. Зашумела метелица. Густой снег засыпал кусты и деревья. Сущ - небо , туча , облака , солнце , метелица , снег , кусты , деревья