Помогите пожалуйста! ----------------------------- Прочитайте характеристику и назовите звук. Ответ запишите в квадратных скобках. [ ]- парный глух, непарн тверд. [ ]- парн зв, непарн тверд. [ ]-непарн зв, непарн мягк. [ ]-не...

Помогите пожалуйста! ----------------------------- Прочитайте характеристику и назовите звук. Ответ запишите в квадратных скобках. [ ]- парный глух, непарн тверд. [ ]- парн зв, непарн тверд. [ ]-непарн зв, непарн мягк. [ ]-непарн глух, непарн тверд, [ ]-непарн глух, парн мягк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ш] - парный глух, непарн тверд. [ж] - парн зв, непарн тверд. [й`] - непарн зв, непарн мягк. [ц] - непарн глух, непарн тверд, [ч] - непарн глух, парн мягк.