Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитайте предложение из школьных сочинений.Объясните , какие ошибки в употреблении сложноподчиненных предложений с придаточными изъяснительными здесь встречаются и запишите исправленны...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитайте предложение из школьных сочинений.Объясните , какие ошибки в употреблении сложноподчиненных предложений с придаточными изъяснительными здесь встречаются и запишите исправленный вариант предложений. 1)Видимо, что Олег побоялся за свою жизнь. 2) Эти стихотворения, мне кажется, что в первую очередь объединяет чувство долга. 3)Как я понимаю , что зло-это все , кроме добра. 4)В предсмертные часы он понял то , что только на воле он сможет жить по-настоящему. 5)Он даже не замечает то,что речь Хлестакова несвязна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Видно, что Олег побоялся за свою жизнь . ИЛИ . Видимо Олег побоялся за свою жизнь ( Употребление вводного слова ) 2)Эти стихотворения , как мне кажется , в первую очередь объединяют чувства 3)Как я понимаю : зло-это всё , кроме добра ( "Что" не нужно. Это БСП) 4)В предсмертные часы он понял , что только на воле он сможет жить по-настоящему (Здесь два союза . Убираем "то") 5)Он даже не знает , что речь Х. несвязна .