Помогите пожалуйста Прочитайте предложения: 1. мой брат выше меня 2.И лес шумит дружней , когда деревьев много 3. Пароход не стоит уже на месте ,а идет дальше 4. Клюв у пеликана вместительнее , чем у других птиц 5. Всё выше и...

Помогите пожалуйста Прочитайте предложения: 1. мой брат выше меня 2.И лес шумит дружней , когда деревьев много 3. Пароход не стоит уже на месте ,а идет дальше 4. Клюв у пеликана вместительнее , чем у других птиц 5. Всё выше и выше поднимались алпенисты 6. Иллюстрации в новой книге красее , чем в поедыдущей • выпиши в один столбик номера предложений с прилагательными в форме сравнительной степени • выпиши во второй столбик номера предложений наречиями в форме сравнительной степени Составь предложения с: Красивее-наречием и красивее- прилагательным Темней- наречием и темней -прилагательным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 4, 6 - прилаг. в сравнит. степени 2,3,5 - наречие в сравнит. степени