Помогите пожалуйста!!! Прочитайте текст и найдите в нем термины, соответствующие следующим определениям: 1. the whole system of rules that people in a particular country or area must obey 2. the group of people who are elected...

Помогите пожалуйста!!! Прочитайте текст и найдите в нем термины, соответствующие следующим определениям: 1. the whole system of rules that people in a particular country or area must obey 2. the group of people who are elected to make a country’s laws and discuss important national affairs 3. something concerned with making laws 4. to choose someone for an official position by voting 5. a politician who is in charge of a government department 6. the part of government that makes sure decisions and laws work well 7. the group of people who govern a country or state The State Power System in the Russian Federation Russia is a democratic federal state based on rule of law and a republican form of government. State power in Russia is exercised by the President, the Federal Assembly, the Government and the courts. One of the basic principles of constitutional government is the division of powers. In accordance with this principle, power must not be concentrated in the hands of one person or one institution, but must be divided among the legislative, executive and judicial branches of power. The division of powers requires that there be a clear delineation of responsibilities and a system of checks and balances so that each branch of power can offset the others. The President is at the summit of the system of state power. The president of Russia is the chief executive, head of state, and most powerful official. The president is elected by the people to serve a four-year term. The president, with the approval of the lower house of parliament, appoints a prime minister to serve as head of government. The prime minister is the top-ranking official of a Council of Ministers (cabinet). The council carries out the operations of the government.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вся система правил, которой должны подчиняться люди в той или иной стране или области 2. группа людей, избранных для принятия законов страны и обсуждения важных национальных дел 3. что-то связанное с принятием законов 4. выбирать кого-либо на официальную должность путем голосования 5. политик, который отвечает за правительственный отдел 6. часть правительства, которая обеспечивает правильное принятие решений и законов 7. группа людей, которые управляют страной или государством Государственная энергосистема в Российской Федерации Россия - демократическое федеративное государство, основанное на верховенстве закона и республиканской форме правления. Государственная власть в России осуществляется Президентом, Федеральным собранием, Правительством и судами. Одним из основных принципов конституционного правления является разделение властей. В соответствии с этим принципом власть не должна концентрироваться в руках одного человека или одного учреждения, а должна быть разделена между законодательной, исполнительной и судебной ветвями власти. Разделение полномочий требует четкого разграничения обязанностей и системы сдержек и противовесов, чтобы каждая ветвь власти могла компенсировать другие. Президент находится на вершине системы государственной власти. Президент России является главой государства, главой государства и самым влиятельным чиновником. Президент избирается народом на четырехлетний срок. Президент, с одобрения нижней палаты парламента, назначает премьер-министра в качестве главы правительства. Премьер-министр является высшим должностным лицом Совета министров (кабинета министров). Совет осуществляет деятельность правительства.