Помогите пожалуйста Прочитайте текст. На какие вопросы отвечают выделенные слова ? К каким членам предложения они относятся? Принёс я зайца ДМОЙ.Папа достал ИЗ АПТЕЧКИ бинт , вату , забинт...

Помогите пожалуйста Прочитайте текст. На какие вопросы отвечают выделенные слова ? К каким членам предложения они относятся? Принёс я зайца ДМОЙ.Папа достал ИЗ АПТЕЧКИ бинт , вату , забинтовал зайцу сломанную ножку и посадил В ЯЩИК.Мама положида ТУДА сена, моркови, мисочку с водой поставила. ТАК наш зайка и остался жить. Ножка у него СОВСЕМ срослась,даже ИЗ ЯЩИКА выскакивать начал и меня вовсе не боялся. Вйыскочит, побегает ПО КОМНАТЕ, а как зайдёт ко мне кто-нибудь из ребят, ПОД КРОВАТЬ спрячется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аптечки - вопрос (из чего?) В ящик - вопрос (куда?). Туда - вопрос (куда?) Совсем - вопрос (как?)  Из ящика - вопрос (из чего?) По комнате - вопрос (по чему?)  Под кровать - вопрос (под что?)