Помогите пожалуйста продолжить мини-сочинение. Войдите в весенний лес. Присядьте и оглянитесь вокруг. Вы увидите, как раскрываются почки шоколадные с зелеными хвостиками. Вы услышите, как береза белая с другой березой белой пер...

Помогите пожалуйста продолжить мини-сочинение. Войдите в весенний лес. Присядьте и оглянитесь вокруг. Вы увидите, как раскрываются почки шоколадные с зелеными хвостиками. Вы услышите, как береза белая с другой березой белой перекликаются, как зовет осинка к себе осинку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы услышите, как поют птички, как шепчется природа. Вы увидите, как от небольшого ветерка листья начнут слегка кружиться. Прислушайтесь, вы услышите, что, весь лес говорит друг с другом.Оглянитесь вокруг, вы увидете такую красоту! Вы увидите цветочки, зелёную травку.  И вы поймёте, насколько интересен и заманчив весенний лес!