ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ПРОДОЛЖИТЬ РАССКАЗ...У нас в лагере живут три маленьких зайчонка.Зайцы-очень весёлый народ.С самого утра они затевают игры с бегатнёй и прыжками.Утомившись после этой "УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКИ",они просят завтракат...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ПРОДОЛЖИТЬ РАССКАЗ...У нас в лагере живут три маленьких зайчонка.Зайцы-очень весёлый народ.С самого утра они затевают игры с бегатнёй и прыжками.Утомившись после этой "УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКИ",они просят завтракать. Зайчата очень привязались к нам. Но однажды наши воспитанники всей гурьбой удрали в лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы постоянно искали их, безумно волновались, перепробывали много способов вернуть их обратно, и наконец в один прекрасный день они вернулись живыми и невредимыми. теперь мы стараемся лучше следить и заботиться и них. аахахха как то так)))