ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Продолжите: Чтобы найти неизвестный множитель, надо: А. К уменьшаемому прибавить значение разности; Б. Из уменьшаемого вычесть значение разности; В. Произведение разделить на известный множитель; Г. Из сум...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Продолжите: Чтобы найти неизвестный множитель, надо: А. К уменьшаемому прибавить значение разности; Б. Из уменьшаемого вычесть значение разности; В. Произведение разделить на известный множитель; Г. Из суммы вычесть первое слагаемое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ : В