Помогите пожалуйста ! продолжите строчки : очень скоро наступает Новый Год, Я надеюсь наконец-то мне подарят новый форд!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Очень скоро, очень скоро Наступает Новый год. Я надеюсь, наконец-то, Мне подарят новый "Форд" В ралли я приму участье, Принесу победу я. Ах, какое будет счастье! Пусть завидуют друзья! Вот и новый навигатор В "Евросети" увидал. Продавец попался умный Вмиг его мне заказал! Пригоняй же "Форд", Морозко, Мне для "Формулы-один" Чтоб, пока не стало поздно, Гонки я не пропустил!