Помогите пожалуйста Проиллюстрируйте примерами любые три функции общего образования
Помогите пожалуйста
Проиллюстрируйте примерами любые три функции общего образования
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Социализация личности (Например, учитель объяснил ученикам, какие права и обязанности есть у граждан РФ, теперь дети знают, как нужно вести себя в обществе)
2) Экономическая функция (Учитель математики привил своему ученику любовь к этому предмету, поэтому ученик решил поступить на экономиста)
3) Воспитание (Учитель объяснил детям, что нельзя обижать своих одноклассников)