Помогите пожалуйста произвести морфологический разбор всех слов в предложении: Осенью берега Волги в наших местах были пустынны. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью: 1 - Нач.ф. - осень  2 - постоянные признаки - неодуш.,нариц.,ж.р,3ск.  3 - непостоянные признаки - ед.ч Берега: Берега - сущ., предмет Нач.ф. - берег; неодуш.,нарицат.,2 скл. ,м.р.,во мн.ч.,И.п что? берега - подлежащее Волги: Волги - сущ., н.ф - Волга, собств., неодуш., ж.р., 1 скл., ед. ч., Им. п., подлежащее в местах Сущ.предмет, н.ф-место, нариц, 2скл,ср.р, Ед.ч,И.п были:   Сущ., н.ф-был, нариц, 2скл,ср.р, Ед.ч,И.п пустынны: Сущ.предмет, н.ф-пустынный, нариц, 2скл,ср.р, Ед.ч,И.п
Гость
  1Осенью-сущ 2Нач форм -осень 3 пост призн: нариц ,не одуш , ж р, 3скл 4не пост призн: ед ч , Т п 5 Осенью(когда?)обстаятельство(пунктир с точкой)                 1Берега-сущ 2нач форм-берег 3Пост призн:нариц не одуш, мужской род,2скл 4Не пост призн:ед ч Р п 5 Берега(Где?) обстаятельство     Только что смогла я просто уже опаздала прости