Помогите пожалуйста произвести синтетический разбор предложение На небе последние вспышки зари боролись с ночным мраком,наступавшим с востока.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пр. сущ.Пр.п пр.согл. На небе последние вспышки зари боролись -.-.-.-.-.-.-.- ~~~~~~~~~ ____________ ========= пр. пр.согл. сущ. Тв.п. (причастный оборот) с ночным мраком , наступавшим с востока. - ~~~~~~~ - - - - - - - ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ (Повест., невоскл., прост., двусост., распр., осложнено определением, выраженным причастным оборотом)