Помогите, пожалуйста❤ Пропустила урок, не могу сделать упражнение сама:(❤
Ответ(ы) на вопрос:
A. Cab, b. Hail, c. Taxi-rank, d. Fare, e. Meter, f. Tip, g. Double-decker, h. Crew (только вот это не правда, в Россие да, но не в Англии), i. Driver, j. Conductor, k. Inspector, l. Check, m. Bus stop, n. Destination, o. Rush hour, p. Tube, q. Subway, r. Metro, s. Platform, t. Escalator, u. Lift, v. Sliding doors, w. Coach, x. Rack.