Помогите пожалуйста прошу к этому тексту надо записать какому стилю текста относится этот фрагмент ее нужно немедленно не 2 доказательств Сейчас читает текст 2 до Казани собака домашнее млекопитающее семейства в словах распрост...

Помогите пожалуйста прошу к этому тексту надо записать какому стилю текста относится этот фрагмент ее нужно немедленно не 2 доказательств Сейчас читает текст 2 до Казани собака домашнее млекопитающее семейства в словах распространена повсеместно сегодня в мире насчитывается около через 400 пород собак все породы делятся на три группы служебная охотничий декоративные у всех домашних собак общий предок волка Да именно в дальний родственник вашей домашней или бобика известны два центра происхождения собак Индия и Малая Азия на волка приручали волка в природе и в других местах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стиль текста научный потому-что здесь очень точно все описанно. По научному