Помогите пожалуйста!!!! Прошу!!!! Надо написать сочинение рассуждения на тему: невозможное сегодня станет возможным завтра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все что сегодня невозможно или нельзя сделать то можно станит завтра. все что можно делать сегодня никогда не откладывайте это на завтра. как это гласит пословица а дальше напишите сами