ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!! 1)Пусть a,b,c логические величины,которые имеют следующие значения : a=Истина , b=ложь ,c =истина.Определите результаты вычисления следующих логических формул:1)а и b 2...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!! 1)Пусть a,b,c логические величины,которые имеют следующие значения : a=Истина , b=ложь ,c =истина.Определите результаты вычисления следующих логических формул:1)а и b 2)а или b 3)не а или b 4)a и b или с 5)а или b и с 6)не а или b и с 7)(а или b)и(с или b) 8)не (а или b ) и (с или b) 9)не (а и b и с) 2)Постройте таблицы истинности для логических формул под номерами 3-9 из пред идущего задания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ложь 2) истина 3) ложь 4) истина 5) истина 6) ложь 7) истина 8) ложь 9) истина