ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!! 1)Пусть a,b,c логические величины,которые имеют следующие значения : a=Истина , b=ложь ,c =истина.Определите результаты вычисления следующих логических формул:1)а и b 2...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!
1)Пусть a,b,c логические величины,которые имеют следующие значения : a=Истина , b=ложь ,c =истина.Определите результаты вычисления следующих логических формул:1)а и b
2)а или b
3)не а или b
4)a и b или с
5)а или b и с
6)не а или b и с
7)(а или b)и(с или b)
8)не (а или b ) и (с или b)
9)не (а и b и с)
2)Постройте таблицы истинности для логических формул под номерами 3-9 из пред идущего задания.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ложь
2) истина
3) ложь
4) истина
5) истина
6) ложь
7) истина
8) ложь
9) истина