Помогите,пожалуйста разгадать кроссворд ВОПРОСЫ 1.(по горозонтали) Туловище человека, животного 1.(по вертикали) Опасностьдля жизни. 2. Ниток много, а в клубок не смотать? 3. Плывет, а не рыба- дышит , а не человек? 4. Гладиш -...

Помогите,пожалуйста разгадать кроссворд ВОПРОСЫ 1.(по горозонтали) Туловище человека, животного 1.(по вертикали) Опасностьдля жизни. 2. Ниток много, а в клубок не смотать? 3. Плывет, а не рыба- дышит , а не человек? 4. Гладиш - ласкаетса, дразнишь - кусается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. корпус 2.паук 3. ??? 4.собака